OirOir/   Ver Ver

iniciocontacto

Dependencia

Servicios

nav_local_depend1.html
Presentación


Misión y Visión del CTICA


Estructura Organizativa


Unidades Operativas del CTICA


Normas y Reglamentos


Directorio del CTICA


Miembros del CTICA

MIEMBROS DEL CONSEJO DE COMPUTACION ACADEMICA

En la siguiente sección se encuentran los miembros actuales del CTICA con sus respectivos cargos e información general de los mismos.

Nota: Para comunicarse con todos los miembros del CTICA usted puede envíar un mensaje  a la lista: miembros_cca@listas.ula.ve.

FotoDatos

.
Flor Eugenia Narciso Farias
Cargo: Coordinadora General del CTICAA

email: fnarciso@ula.ve
Página Web:
http://www.pgcomp.ula.ve/Profesores/Narciso/Actacademicas.html
Teléfono: 1123-1124
-
Rafael Calderón
Cargo: Coordinador de la Red de datos de la ULA (RedULA)
email: calderon@ula.ve
Página Web:
http://webdelprofesor.ula.ve/arquitectura/calderon/

Teléfono: 2403953

foto sandra
Sandra Benítez
Cargo: Administradora general del CTICA en la ULA
email
: sandrab@ula.ve
Página Web:
http://cca.ula.ve/miembrosdelcca/sandra.php

Teléfono: 2402245


-

Gloria Sosa de Ramirez
Cargo: Administradora del CTICA
email:sgloria@ula.ve
Teléfono: 2401199

Foto karina
Karina Pabón
Cargo: Asistente de la administración del CTICA
email:karina@ula.ve
Teléfono: 2401199

Foto elia
Elia Martínez
Cargo: Analista del TIC en la ULA,
Web Master de la página del CTICA

email:elia@ula.ve
Página Web:
http://cca.ula.ve/miembrosdelcca/elia.php
Teléfono: 2401187


-

Alexis Sulbarán
Cargo: Técnico de recursos TIC de la ULA
email:asulbara@ula.ve
Teléfono: 2401126

Foto goliath
Orlando Golitah
Cargo: Técnico de recursos TIC de la ULA
email:goliath@ula.ve
Teléfono: 2401128


-

Pedro Quintero
Cargo: Técnico de recursos TIC de la ULA
email:ulafc@ula.ve
Teléfono: 2403528


-

Yosmary Dugarte
Cargo: Mensajería del CTICA
email:yosmary@ula.ve
Teléfono: 2401126