Oir micros para radio Micros para radio Ver Videotutoriales Videotutoriales iniciocontacto

Dependencia

Servicios

nav_local_depend1.html
Presentación


Misión y Visión del CTICA


Estructura Organizativa


Unidades Operativas del CTICA


Normas y Reglamentos


Directorio del CTICA


Miembros del CTICA


MIEMBROS DEL CONSEJO DE COMPUTACION ACADEMICA

En la siguiente sección se encuentran los miembros actuales del CCA con sus respectivos cargos e información general de los mismos.

Nota: Para comunicarse con todos los miembros del CCA usted puede envíar un mensaje  a la lista: miembros_cca@listas.ula.ve.

FotoDatos

.
Flor Eugenia Narciso Farias
Cargo: Coordinadora General del CCA

email: fnarciso@ula.ve
Página Web:
http://www.pgcomp.ula.ve/Profesores/Narciso/Actacademicas.html
Teléfono: 1123-1124
-
Rafael Uzcategui
Cargo: Coordinador de la Red de datos de la ULA (RedULA)
email: joseu@ula.ve
Página Web:
http://

Teléfono: 2401128

foto sandra
Sandra Benítez
Cargo: Administradora general del TIC en la ULA
email: sandrab@ula.ve
Página Web:
http://cca.ula.ve/miembrosdelcca/sandra.php

Teléfono: 2402245


Foto Marilena
Lic. Marilena Gonzalez Gonzalez
Cargo: Administradora del CCA
email:marilena@ula.ve
Teléfono: 2401199

Foto karina
Karina Pabón
Cargo: Asistente de la administración del CCA
email:karina@ula.ve
Teléfono: 2401199

Foto elia
Elia Martínez
Cargo: Analista del TIC en la ULA,
Web Master de la página del CCA

email:elia@ula.ve
Página Web:
http://cca.ula.ve/miembrosdelcca/elia.php
Teléfono: 2401187


-

Alexis Sulbarán
Cargo: Técnico de recursos TIC de la ULA
email:asulbara@ula.ve
Teléfono: 2401126

Foto goliath
Orlando Golitah
Cargo: Técnico de recursos TIC de la ULA
email:goliath@ula.ve
Teléfono: 2401128


-

Pedro Quintero
Cargo: Técnico de recursos TIC de la ULA
email:ulafc@ula.ve
Teléfono: 2403528


-

Yosmary Dugarte
Cargo: Mensajería del CCA
email:yosmary@ula.ve
Teléfono: 2401126